LOT 32
2 500 / 3 500 €
Vendu 3 220 €
Félix Del Marle (1889-1952)
Huile sur panneau signé, titré et daté au dos
35.1 x 27.2 cm
> Domela, Musée d'art moderne de la ville de Paris, du 4 mars -10 mai 1987, n°195 (étiquette au dos)