#VenteFauve237

samedi 28 novembre 2020 à 10:30

Art moderne & art contemporain • Arts décoratifs & design

D’après Fernand Léger (1881-1955)

LOT 19

Sans titre

Lithographie sur papier signé dans la planche en bas à droite et numéroté 96/300 en bas à gauche

64.5 x 52 cm