LOT 18
Vendu 258 €
Fernand Léger (1881-1955)
Sérigraphie sur papier Arches monogrammé et daté “51” dans la planche en bas à droite, numéroté 541/1000 et portant un timbre sec en bas à droite
56 x 38 cm