#VenteFauve237

samedi 28 novembre 2020 à 10:30

Art moderne & art contemporain • Arts décoratifs & design

Fernand Léger (1881-1955)

LOT 18

Fernand Léger (1881-1955)

Chevreuse août, 1951-1955

Sérigraphie sur papier Arches monogrammé et daté “51” dans la planche en bas à droite, numéroté 541/1000 et portant un timbre sec en bas à droite

56 x 38 cm