#VenteFauve237

samedi 28 novembre 2020 à 10:30

Art moderne & art contemporain • Arts décoratifs & design

Maurice-Alfred Decamps (1892-1953) Maurice-Alfred Decamps (1892-1953)

LOT 20

Maurice-Alfred Decamps (1892-1953)

Village en Province [2 œuvres]

Huile sur toiles signées en bas à droite

45 x 54 cm