LOT 5
Vendu 5 925 €
En or gris 18K (750‰) serti de 21 diamants demi-taille pesant de 0,2 à 1,5 carat
Poinçon AT
Poids brut 32,5 g
H. 22.5 cm L. 1 cm
> Marianne Delaunay-Belleville (1878-1946) > Par descendance
On y joint un élément de bélière et une extension de 4 mailles à laquelle il manque 3 brillants