LOT 4
Vendu 3 478 €
En or jaune 18K (750‰) partiellement émaillé noir et orné de diamants demi-taille, la pierre principale pesant environ 0,75 carat
Poids brut 15,57 g
H. 9.5 cm
> Marianne Delaunay-Belleville (1878-1946) > Par descendance
Cassée en deux parties, manque d’émail, restauration à prévoir. À charge de contrôle