LOT 21
Vendu 508 €
Zao Wou-Ki (1920-2013)
Livret composé de 4 feuilles dont la couverture illustrée d’une lithographie sur papier signé, daté et numéroté 310/700 au crayon en bas à gauche
> Édité par la Galerie de France à l’occasion de l’exposition des œuvres récentes de Zao Wou-Ki à la Galerie de France, 5 avril - 21 mai 1967