#VenteFauve235

samedi 14 novembre 2020 à 10:30

Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Design • Art urbain

Zao Wou-Ki (1920-2013)

LOT 21

Vendu 508 €

Zao Wou-Ki (1920-2013)

Aujourd’hui, 1967

Livret composé de 4 feuilles dont la couverture illustrée d’une lithographie sur papier signé, daté et numéroté 310/700 au crayon en bas à gauche

Expositions

> Édité par la Galerie de France à l’occasion de l’exposition des œuvres récentes de Zao Wou-Ki à la Galerie de France, 5 avril - 21 mai 1967