LOT 55
150 / 300 €
Nicole Maritch Haviland (née en 1923)
> Les Vallées
Huile sur toile signée au dos
> Portrait d’homme, 1949
Huile sur toile signée et datée en haut à droite - 65 x 54 cm
> Statues dans un jardin
Huile sur toile - 22 x 27 cm
> Statues dans un jardin
Huile sur toile - 27 x 35 cm