LOT 54
150 / 300 €
Nicole Maritch Haviland (née en 1923)
> La Maison du Bon Dieu, 1972
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, titrée au dos - 25 x 40 cm
> La Madelein,1978
Huile sur toile signée et titrée au dos - 33 x 46 cm
> La Maison de Ralomir Maric
Huile sur toile signée et titrée au dos - 46 x 38 cm
> Tara, 1988, Huile sur toile signée et datée en bas à gauche - 33 x 46 cm