LOT 51
150 / 300 €
Vendu 206 €
Nicole Maritch Haviland (née en 1923)
> Vase aux coquelicots,1991
Huile sur toile - 61 x 50 cm
> Vase fleuri sur fond bleu turquoise, 1984
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée et datée au dos - 65 x 54 cm
> Vase fleuri sur fond mauve
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche - 60 x 50 cm