LOT 52
150 / 300 €
Vendu 193 €
Nicole Maritch Haviland (née en 1923)
> Nature morte, 1971
Huile sur toile signée et datée au dos - 49 x 65 cm
> Vase aux coquelicots - 33 x 22 cm
> Vase fleuri sur fond bleu ciel - 60 x 45 cm
> Tara, Huile sur toile - 33 x 46 cm