LOT 42
Vendu 1 016 €
Julio Silva (né en 1930)
Huile sur toile signée et datée et bas à droite
130 x 200 cm
> Collection d'une visionnaire parisienne
> Julio Silva. Peintures récentes, 17 juin 1969 - 19 juillet 1969, Galerie de France, Paris