samedi 31 octobre 2020 à 10:30
LOT 11
Jean-Claude Silberman (né en 1935)
Huile sur toile contrecollée sur panneau découpé signé, titré et numéroté 2/10 au dos
37 x 46 cm
> Collection d'une visionnaire parisienne