samedi 31 octobre 2020 à 10:30
LOT 12
Vendu 4 122 €
Jean Hélion (1904-1987)
Aquarelle et crayon sur papier signé et daté en bas à droite
20.5 x 27 cm
> Collection d'une visionnaire parisienne
Encadré. Bords légèrement abimés