LOT 10
300 / 400 €
Renate Ponsold (née en 1935)
Photographie argentique sur carton titré, daté, tamponné "copyright 1976 Renate Ponsold" et dédicacé au dos
75.8 x 60.9 cm
> Collection d'une visionnaire parisienne
Déchirures en haut à droite, quelques usures sur le papier