samedi 31 octobre 2020 à 10:30
LOT 32
100 / 150 €
Vendu 232 €
Lap, Jacques Laplaine dit (1921-1987)
Encre et crayon sur papiers signés et numérotés au dos
26 x 32 cm
> Collection d'une visionnaire parisienne