samedi 31 octobre 2020 à 10:30
LOT 33
300 / 400 €
Vendu 386 €
Pierre Courtens (1921-2004)
Collage, encre, graphite et huile sur toile signée au dos
46 x 27 cm
> Collection d'une visionnaire parisienne