LOT 60
Vendu 572 €
Rebecca Horn (née en 1944)
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 43/80 en bas à gauche, réalisée à l'occasion de l'exposition éponyme à la Salpétrière à Paris
40 x 29 cm
> Collection d'une visionnaire parisienne