LOT 61
Vendu 2 667 €
Louise Bourgeois (1911-2010)
Pointe sèche sur papier fait main “Dieu Donné” filigrané L.B., signé et daté en bas à droite et numéroté 21/25 en bas à gauche
Éditeur Harlan & Weaver, New York
17.7 x 21.5 cm
> Collection d'une visionnaire parisienne