LOT 13
Vendu 6 182 €
Jean Hélion (1904-1987)
Aquarelle et crayon sur papier signé, daté et situé à “Paris” en bas à droite
21 x 26.5 cm
> Collection d'une visionnaire parisienne
Encadré. Légèrement insolé