samedi 31 octobre 2020 à 10:30
LOT 21
Vendu 1 905 €
Ida Barbarigo (1925-2018)
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
115 x 153 cm
> Collection d'une visionnaire parisienne