LOT 22
8 000 / 12 000 €
Vendu 9 906 €
Lucian Freud (1922-2011)
Eau-forte sur papier monogrammé au crayon par l'artiste sur la marge
15 x 19.7 cm
> Collection d'une visionnaire parisienne
> Craig Hartley, Freud - The Etchings of Lucian Freud 1946-1995, 1995, reproduit p. 48