samedi 24 octobre 2020 à 10:30
LOT 109
250 / 400 €
Vendu 451 €
Shepard Fairey (né en 1970)
Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté 491/500 en bas à gauche
61 x 61 cm