#VenteFauve232

samedi 24 octobre 2020 à 10:30

Martin Werthmann (né en 1982)

LOT 108

Martin Werthmann (né en 1982)

Scenery, 2010

Xilogravure monotype sur papier signé et daté en bas à droite

188 x 126 cm

Provenance

> Galerie Lucien Schweitzer, Luxembourg, 2010 > Collection privée, Neuilly-sur-Seine