samedi 24 octobre 2020 à 10:30
LOT 110
Vendu 762 €
JR (né en 1983)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 260/1000 en bas à gauche Éditeur Idem, Paris
70 x 100 cm