#VenteFauve232

samedi 24 octobre 2020 à 10:30

JR (né en 1983)

LOT 110

JR (né en 1983)

Kiberia, Kenya, 2010

Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 260/1000 en bas à gauche
Éditeur Idem, Paris

70 x 100 cm