LOT 44
Vendu 1 288 €
Henri Epstein (1892-1944)
Aquarelle sur papier signé en bas à droite
41 x 53 cm
Vente sur réitération des enchères suite à impayé
> Ancienne collection Jean-Claude Dondel (1904-1989), architecte des Bâtiments civils et palais nationaux (et notamment du Palais de Tokyo)