#VenteFauve232

samedi 24 octobre 2020 à 10:30

Henri Epstein (1892-1944)

LOT 43

Vendu 5 410 €

Henri Epstein (1892-1944)

Nature morte aux homards et tourteaux

Huile sur toile signée en haut à droite

49.5 x 73.5 cm