#VenteFauve232

samedi 24 octobre 2020 à 10:30

Émile Sabouraud (1900-1996)

LOT 45

Émile Sabouraud (1900-1996)

La Cale sèche

Huile sur toile signée en bas à gauche

62 x 83 cm