samedi 24 octobre 2020 à 10:30
LOT 46
6 000 / 8 000 €
Vendu 8 255 €
Claude Vénard (1913-1999)
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
64 x 74 cm
Manque visible en bas à gauche, dans les roches. Encadré