LOT 40
5 000 / 8 000 €
Vendu 6 182 €
Varvara Fiodorovna Stepanova (1894-1958)
Fusain et gouache sur papier quadrillé signé et daté en bas à droite
19.5 x 18.7 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de Jean Chauvelin en date du 15 février 2007