samedi 24 octobre 2020 à 10:30
LOT 39
Vendu 508 €
Galina Alexandrovna Smirnova (née en 1927-29)
Huile sur toile signée en cyrillique en bas à gauche, titrée, datée et située à Leningrad en russe au dos
107 x 83 cm