LOT 50
Vendu 1 095 €
Maurits Cornelis Escher (1898-1972)
Bois gravé sur papier monogrammé et daté “6.38” dans la planche en bas au centre
54.5 x 54.5 cm
Usures, taches, salissures. Restauration et nettoyage à prévoir.