#VenteFauve232

samedi 24 octobre 2020 à 10:30

Bruno Diemer (1924-1962)

LOT 51

500 / 1 000 €

Vendu 914 €

Bruno Diemer (1924-1962)

Nature morte

Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, accolée à un carton contresigné, daté et situé Paris au dos

54.5 x 46 cm