LOT 33
2 000 / 4 000 €
Vacheron Constantin Genève
Montre de gousset en or jaune 14K (585%) cadran rond à fond émaillé blanc signé, chiffres arabes noir et rouge, mouvement mécanique à remontoir signé et numéroté 369742
Poids brut 64,43 g
Avec son écrin