samedi 17 octobre 2020 à 10:30
Bijoux & montres • Arts d’Asie et indo-portugais • Objets d’art, dessins et tableaux anciens
LOT 32
700 / 1 000 €
Juvenia
Montre chronomètre de poche en or jaune 18K, (750%) Cadran émaillé à chiffres arabes pour les heures. Mouvement signé “Juvenia - Balancier compensateur précision chronométrique” Poids brut 56,96 g