samedi 17 octobre 2020 à 10:30
Bijoux & montres • Arts d’Asie et indo-portugais • Objets d’art, dessins et tableaux anciens
LOT 40
Vendu 1 056 €
Chine
En porcelaine à émaux de la famille verte à décor d’une procession XVIIIe siècle
H. 30 cm