samedi 17 octobre 2020 à 10:30
Bijoux & montres • Arts d’Asie et indo-portugais • Objets d’art, dessins et tableaux anciens
LOT 85
1 000 / 2 000 €
École française du milieu du XIXe siècle
Huile sur toile portant une trace de signature et de date apocryphe en bas à gauche
89 x 76 cm
Restaurations. Encadré