samedi 17 octobre 2020 à 10:30
Bijoux & montres • Arts d’Asie et indo-portugais • Objets d’art, dessins et tableaux anciens
LOT 84
Théodore Gérard (1829-1895)
Huile sur toile signée en bas à droite
65 x 45 cm
Restaurations