LOT 86
Vendu 1 932 €
Alexandre-René Véron (1826-1897)
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, titrée et portant la mention “Salon de 1874” sur le cartouche du cadre
92 x 73 cm
Rentoilée et encadrée