samedi 17 octobre 2020 à 10:30
Bijoux & montres • Arts d’Asie et indo-portugais • Objets d’art, dessins et tableaux anciens
LOT 87
École française de la première moitié du XIXe siècle
Huile sur panneau monogrammé “E.D.” en bas à gauche et daté au dos
28 x 22 cm