#VenteFauve231

samedi 17 octobre 2020 à 10:30

Bijoux & montres • Arts d’Asie et indo-portugais • Objets d’art, dessins et tableaux anciens

Hippolyte Lazerges (1817-1887)

LOT 78

Vendu 508 €

Étude orientaliste

Aquarelle et gouache blanche sur papier signé en bas à droite

40 x 26 cm

Provenance

> Collection privée, Grenoble