samedi 17 octobre 2020 à 10:30
Bijoux & montres • Arts d’Asie et indo-portugais • Objets d’art, dessins et tableaux anciens
LOT 78
Vendu 508 €
Hippolyte Lazerges (1817-1887)
Aquarelle et gouache blanche sur papier signé en bas à droite
40 x 26 cm
> Collection privée, Grenoble