samedi 17 octobre 2020 à 10:30
Bijoux & montres • Arts d’Asie et indo-portugais • Objets d’art, dessins et tableaux anciens
LOT 79
Vendu 258 €
École du XIXe siècle
Huile sur toile
60 x 74 cm
Restauration. Encadré