samedi 10 octobre 2020 à 10:30
LOT 9
École européenne de la première moitié du XXe siècle
Aquarelle sur papier contrecollé sur carton, portant une signature en bas à droite, titré et portant une trace de date en bas à gauche
24 x 36 cm