LOT 8
Vendu 254 €
Divers artistes
> Lucien Mathelin (1905-1981), Paysage
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1927 en bas à gauche - 59 x 58 cm
> Pierre Berjole (1897-1990), Scène de port
Aquarelle sur papier signé en bas à droite - 33 x 49 cm
> Louis Édouard Toulet (1892-1967), Maison
Gouache sur papier signé et daté 1958 en bas à droite - 37 x 47 cm