#VenteFauve230

samedi 10 octobre 2020 à 10:30

Joseph Kosuth (né en 1945)

LOT 51

Joseph Kosuth (né en 1945)

Référence, d’après Magritte, 1996

Sérigraphie sur papier signé et numéroté 99/100 en bas au centre, portant un timbre sec en bas au centre

50 x 60 cm