LOT 50
Vendu 1 207 €
Louttre B. (1926-2012)
> Promeneurs, 1992
Technique mixte et sable sur papier signé en bas à droite - 57 x 57 cm
> Les Roses, 1996
Gouache sur papier signé en bas à droite - 48 x 48 cm
> Galerie Kutter Luxembourg, étiquettes au dos