#VenteFauve230

samedi 10 octobre 2020 à 10:30

Wim Delvoye (né en 1965)

LOT 52

Vendu 4 894 €

Wim Delvoye (né en 1965)

Rose des vents, Magnetic Iron sculpture with feet always facing north, 1996

Aquarelle et crayon sur papier signé et daté en bas à droite

65 x 50 cm