#VenteFauve230

samedi 10 octobre 2020 à 10:30

Sonia Delaunay (1885-1979)

LOT 26

700 / 1 000 €

Vendu 1 159 €

Sonia Delaunay (1885-1979)

Galerie Bing, 1964

Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 32/75 en bas à gauche
Épreuve avant la lettre pour l’exposition de l’artiste à la Galerie Bing

59.5 x 44.5 cm