samedi 10 octobre 2020 à 10:30
LOT 25
15 000 / 20 000 €
Lino Melano (1924-?)
Mosaïque signée et datée dans la composition
64 x 103 cm
> Galerie 6, Dijon > Collection privée, Dijon