#VenteFauve230

samedi 10 octobre 2020 à 10:30

Lino Melano (1924-?) Lino Melano (1924-?)

LOT 25

15 000 / 20 000 €

Lino Melano (1924-?)

Composition suprématiste, 1951

Mosaïque signée et datée dans la composition

64 x 103 cm

Provenance

> Galerie 6, Dijon > Collection privée, Dijon