samedi 10 octobre 2020 à 10:30
LOT 27
400 / 800 €
Vendu 1 674 €
Louis Latapie (1891-1972)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos
73 x 54 cm
Petit trou en bas au centre (1,5 cm)